
Ноутбук HP Pavilion 16-ag0004nn, AMD Ryzen 5 8540U,16" 2K, 16GB, SSD 1TB, AMD Radeon 740M, Windows 11 Home, сірий
36 950 ₴
- В наличии
+380 (96) 393-62-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3 |
| Вес в упаковке, кг | 1.79 кг |
| Вес (кг) | от 1.5 до 2 |
| Вид | Ноутбуки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 16" (2560x1600) WQXGA |
| Дополнительно | С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры |
| Класс | Для работы и учебы,Тривалі в роботі |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объём SSD | 1 ТБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Процессор | Шестиядерний AMD Ryzen 5 8540U (3.2 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тег | Новые,Хорошие |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 36 950 ₴




