Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоразъемы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6,Bluetooth 5.0 |
| Вес в упаковке, кг | 1.46 кг |
| Вес (кг) | 1,69 |
| Вид | Ноутбуки |
| Видеокарта | Radeon RX Vega 7 |
| Видеоразъемы | 1 x HDMI |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 14" (2560x1600) WQXGA |
| Дополнительно | Порт Thunderbolt,С Украинской раскладкой,С подсветкой клавиатуры |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 58 |
| Класс | Для бізнесу,Для работы и учебы,Тонкі та легкі,Начальный уровень,Флагманы,Портативні |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Манипуляторы | Тачпад |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Процессор | Шестиядерный AMD Ryzen 5 5500U (2.1 - 4.0 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Тег | Новые,Хорошие,С большой памятью,Хорошие игровые ноутбуки,Для видеомонтажа,Для графического дизайна,Для архитекторов,Для веб-дизайна |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип экрана | IPS |
Информация для заказа
- Цена: 36 400 ₴







