
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-55-34HL, Intel Core i3-1215U,8/512GB,Windows 11 HOME,15.6"(NXEGYEX00U)
23 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1022576
Ноутбук Acer Extensa 15 оснащен процессором Intel Core i3, что обеспечивает высокую производительность и скорость работы. Вы сможете легко запускать приложения, редактировать документы и просматривать веб-страницы с удобством.
8 ГБ оперативной памяти позволяют вам плавно переходить между задачами и многозадачности. Вы сможете выполнять несколько процессов одновременно без потери производительности и скорости работы.
512ГБ накопитель обеспечивает достаточно пространства для хранения вашего контента, файлов и документов. Вы сможете хранить свои важные данные и материалы, а также иметь быстрый доступ к ним.
15.6" экран ноутбука Acer Extensa 15 обеспечивает четкую и яркую картинку. Вы будете наслаждаться четкими деталями и реалистичными цветами при просмотре контента, работе с документами и воспроизведении мультимедийных файлов.
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-55-34HL (NXEGYEX00U) - это надежное и эффективное устройство, которое готово удовлетворить ваши потребности в повседневном использовании. Работаете ли вы, обучаетесь или развлекаетесь, этот ноутбук обеспечит вам нужную производительность и комфорт в любой ситуации.
* Внимание! Все ноутбуки имеют кириллические буквы на клавиатуре и сопровождаются официальной гарантией от производителя! Перед установкой программного обеспечения просьба проверить совместимость с устройством, указанным на упаковке, документации или на веб-сайте
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
* Обзор подготовлен на базе одной из моделей серии. Точные спецификации смотрите во вкладке "Характеристики".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | С Украинской раскладкой,Поддерживает подключение 2 мониторов |
| Процессор | Шестиядерный Intel Core i3-1215U (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Класс | Для работы и учебы |
| Видеокарта | UHD Graphics |
| Вес (кг) | 1.9кг |
| Емкость аккумулятора, Вт ч | 48.96 |
| Диагональ экрана | 15.6" (1920x1080) Full HD |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5,Bluetooth 5.2 |
| Вес в упаковке, кг | 1.7 кг |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поколение процессора Intel | 12-ое Alder Lake |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Вид | Ноутбуки |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объём SSD | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 23 200 ₴






